Уважаемые посетители нашего сайта! Размещаем план работы на февраль 2022-2023 учебного года. Просим вас ознакомиться с намеченными мероприятиями. План работы на февраль 2023 года

Правила профилактики гриппа:

Сделайте прививку против гриппа до начала эпидемического сезона. Сократите время пребывания в местах массовых скоплений людей и общественном транспорте. Пользуйтесь маской в местах скопления людей. Избегайте тесных контактов с людьми, которые имеют признаки заболевания, например чихают или кашляют. Регулярно тщательно мойте руки с мылом, особенно после улицы и общественного транспорта.

Симптомы гриппа.

В связи с эпидобстановкой "Вечер встречи выпускников" в 2023 году в МАОУ СОШ № 22 отменён.

Уважаемые посетители нашего сайта! Размещаем план работы на январь 2022-2023 учебного года. Просим вас ознакомиться с намеченными мероприятиями. План работы на январь 2023 года

Министерство просвещения на базе ресурсного центра Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) организовало работу горячих линий по оказанию психологической помощи для детей и взрослых.

пн, 12/12/2022 - 12:54

День Конституции - отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря — одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года, согласно Указам Президента России («О Дне Конституции Российской Федерации») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

чт, 08/12/2022 - 16:38

С 2020 года Движение #МЫВМЕСТЕ является ярким проявлением
способности российского общества сплотиться в самые кризисные
ситуации. Зародившись как стихийная реакция в ответ на пандемию
коронавируса, оно успешно проявляет себя во время природных
катаклизмов, а также с первых дней проведения специальной военной

чт, 24/11/2022 - 15:44

19.11.2022 Уащиеся-волонтёры, родители и учителя нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", проедённой на территории храма-часовни Дмитрия Донского. Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые существовали в России еще до революции. Акция направлена на сбор денежных средств для детей больных онкологией, на лечение малоимущим и больным людям.

чт, 24/11/2022 - 15:38

19.11.2022 обучающиеся 8-9 классов побывали на экскурсии в станице Шапсугской Абинского района Краснодарского края. Ознакомление с историей, культурой и природой Краснодарского края -цель поездки. Незабываемые впечатления от общения с природой и массу позитиного настроения привезли ребята домой.