Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В МАОУ СОШ № 22 награждение победителей и призеров школьного этапа состоится 15.11.2021 г.  Учащиеся нашей школы приглашены в качестве участников на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Желаем успехов.

Списание денег со счета без разрешения владельца, кража паролей и реквизитов карты   –это виды кибермошенничества.

Зелёная школа — это нескучные уроки экологии об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении з

чт, 16/09/2021 - 16:46

КОМАНДА "АЛЬТАИР" МБОУ СОШ № 22 г. Краснодара заняла 1 место в отборочном этапе краевого патриотического историко-просветительского интеллектуального чемпионата "Должен знать каждый!". Поздравляем наших победителей!

15. июня 2021 года ребята лагеря дневного пребывания "Ориентир" и лагеря труда и отдыха "Патриот"  МБОУ СОШ № 22 приняли участие во Всероссийской акции "День юннатского движения в России". В рамках акции прошли спортивные соревнования, трудовые десанты, квесты и викторины, конкурс тематических стенных газет, сбор макулатуры.

вт, 15/06/2021 - 10:21

С 1.06.2021 по 22.06.2021 на базе нашей школы работает лагерь дневного пребывания "Ориентир". Каждый день пребывания   в лагере остаётся в памяти ребят яркой звёздочкой весёлого, дружного, интересного события. В отрядах проходят мероприятия экологической направленности, конкурсы, викторины, спортивные соревнования. Весело и с азартом прошёл конкурс "Сам себе режиссёр", в ходе которого каждый отряд показал подготовленную инсценировку любимой сказки.

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19) является одним из эффективных, доступных, экономически оправданных
способов защиты населения от вероятности заболевания осложнений заболевания.

В период с 5.04.2021 года по 10.04.2021 года учащиеся МБОУ СОШ № 22 приняли участие во   Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» в рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе!». В рамках акции проводилась  акция "расная ленточка" среди 5-8 классов, учащиеся начальных классов рисовали рисунки на тему "Что такое "ЗОЖ?".

С 29.03.2021г. учащиеся  МБОУ СОШ 22 приняли участие во Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» в рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе!». Ребята начальных классов говорили о вкусной и здоровой пище - основе ЗОЖ.

Приём документов на обучение в 1 класс МБОУ СОШ № 22 в 2021-2022 учебном году на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года начнётся 1 апреля 2021 года!