Приём документов на обучение в 1 класс МБОУ СОШ № 22 в 2021-2022 учебном году на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года начнётся 1 апреля 2021 года!

!!!Приказ о приёме в первый класс!!!

!!!Положение о конфликтной комиссии!!!

!!!Положение о получении разрешения!!!

1

23

С 01.07.2021 г. Пн- Пт с 10:00 - 12:00, с 16:00 - 19:00 проводится приём документов в 10-й класс универсального профиля.
Документы можно подавать лично или предварительно записавшись по телефону: 233-67-25

ЗАЧИСЛЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 10-Й КЛАСС УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ 31.07.2021 г.

Всего количество мест - 27

С собой иметь:

аттестат об окончании основной общей школы,
копию паспорта и копию СНИЛС учащегося,
копию паспорта одного из родителей.

!!!Указанные документы принимаются только полным пакетом!!!

Присутствие одного из родителей или законного представителя обязательно.

Прием в универсальный класс осуществляется на конкурсной основе согласно региональным правовым актам (индивидуальный отбор).

РЕЗУЛЬТАТ О ЗАЧИСЛЕНИИ В 10 КЛАСС (УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ) МОЖНО УЗНАТЬ ЛИЧНО 14 АВГУСТА 2021 ГОДА.

Распорядительный акт главы МО о территории, закреплённой за образовательной организацией (Постановление от 29.01.2020 №446)

Информация для поступления в 1-е классы:

1. Количество мест в первых классах - 50

2. Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе

Порядок приёма:

Перечень документов для поступления в 1-е классы:

• Свидетельство о рождении ребёнка паспорт одного из родителей;
  • Справку, подтверждающую проживание ребёнка на данной территории;
  • Медицинский полис ребёнка;
  • Копии всех документов, кроме справки.

!!!Присутствие ребёнка обязательно!!!

Лица желающие обучаться в нашей школе, но не проживающие в микрорайоне школы, могут подать заявку.

Перечень документов необходимых при приёме в школу (2-9 классы):

• Заявление одного из родителей
  • Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенным печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребёнка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов)).
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории.
  • Медицинская карта

Перечень документов необходимых при приёме в школу (10-11 классы):

• Заявление одного из родителей
  •  Подлинник аттестата об основном общем образовании
  • Медицинская карта