Генеральная прокуратура Российской Федерации
"Правовое просвещение"

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ психологической помощи детям, подросткам и молодежи.

Ее деятельность бесплатно и анонимно обеспечивают педагоги-психологи государственного бюджетного учреждения, осуществляющего психолого-педагогическую и медико-социальную помощь «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края.

Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

+7(861)245-82-82

+7(988)245-82-82

Время работы  с 8.30 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Детский телефон доверия

Дополнительно информируем, что дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут также получить экстренную психологическую помощь по Детскому телефону доверия с Общероссийским единым номером

8-800-2000-122. Эта линия работает круглосуточно.

Паспорт ПДД