1 февраля в начальной школе МБОУ СОШ № 22 прошёл конкурс чтецов «Строки, опалённые войной».

Учащиеся 1 – 4 классов с удовольствием приняли активное участие в конкурсе и состязались в исполнительском мастерстве, было прочитано много стихотворений различных авторов: С.Михалкова, К.Симонова, О.Берггольц и других. Все дети хорошо подготовились, очень эмоционально прочитали стихотворения и отрывки, не оставив равнодушными жюри и присутствующих.

Дипломы 1 степени получили: Юрьева Камилла 1а, Толокнянник Алла 2а, Кощенко Мария 3б.

Дипломы 2 степени получили: Недранец Злата 1а, Скоробогатая Милана 2а, Ильченко Святослав 3б.

Дипломы 3 степени получили: Миронова Ирина 1а, Щукина Ангелина 2б, Свиридкина Ульяна 3б.

Остальные учащиеся получили благодарности за активное участие в конкурсе.

1 февраля в начальной школе МБОУ СОШ № 22 прошёл конкурс чтецов «Строки опалённые войной».

Остальные учащиеся получили благодарности за активное участие в конкурсе.

конкурс