Форма 1

1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Форма 2

1. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

Форма 3

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

2. Результаты размещение передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п 3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Форма 4

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

2. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)