Организация учебно-воспитательного процесса

Расписание уроков 1-4-х классов

Расписание уроков 5-11-х классов

Вcероссийские проверочные работы (ВПР)

Диагностические работы

Приказ "О проведении "Дня безопасности" и "Урока здоровья""

Приказ "Об организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" в МБОУ СОШ №22

Телефоны доверия

С 2010 года в Краснодарском крае работает линия Общероссийского детского телефона доверия. Ежедневно, круглосуточно дети, подростки и их родители (законные представители) получают квалифицированную психологическую помощь по вопросам, требующим защиты прав ребенка, общения со сверстниками, детско-родительских отношений, трудностей в воспитании и обучении и другим проблемам.

8-800-2000-122

С ноября 2018 года для детей, подростков и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации начала работу горячая линия службы экстренной психологической помощи.

Звонить можно

с мобильного или любого городского телефона

8-988-245-82-82

8-861-245-82-82

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ЗВОНИ НА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Государственное бюджетное учреждение, осуществляющее психолого-педагогическую и медико-социальную помощь,

«Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края

Информационный буклет для детей и подростков

Знай, что есть люди, которые всегда выслушают и помогут решить твои проблемы!
Анонимность – ты не обязан представляться, передавать свои личные данные
Конфиденциальность – телефонный разговор никому не передается